[vc_row row_type="row" use_row_as_full_screen_section="no" type="full_width" text_align="left" box_shadow_on_row="no"][vc_column width="1/2"][vc_column_text]Добрый день, меня зовут Александр, и я – фотограф. Уже более восьми лет не расстаюсь с фотоаппаратом, стараясь радовать окружающих красивыми и интересными фотографиями. Я снимаю свадьбы, репортажи, портреты – то есть, говоря в самом широком смысле – людей, ведь для каждого человека важно сохранять память о прошедших событиях, не забывать важные мгновения его жизни. А что лучше для этого чем хорошая, качественная фотография, которая передает эмоции, позволяет запечатлеть настроение, раскрыть душу человека.

Как можно отказаться от свадебного фотографа, ведь это событие на всю жизнь? Если не будет хороших фотографий, как пережить в памяти потом этот день еще раз, что показать детям, когда они вырастут, чем удивить друзей? Фотограф на свадьбу это просто и совсем не так дорого, как принято считать. В моей работе вас приятно удивят доступные цены и скорость обработки фото.

Если свадьба уже прошла или еще не запланирована, то можно показать любовь на фото и другим способом. Портретная фотосъемка и Love-story могут быть не менее волнующими и запоминающимися. На фото вы можете показать самих себя, а можете примерить какой-нибудь необычный образ, продемонстрировать свои чувства или способности к перевоплощению, раскрыться и экспериментировать, а потом посмотреть на себя со стороны. Я вам в этом помогу.

Обязательно нужно фотографировать детей, ведь второй раз ваш ребенок взрослеть не будет. Он вырастет, а вы и не заметите, упустите это в череде повторяющихся дней. Оптимально фотографировать ребенка раз в год, не обязательно в день рождения, можно просто, без повода, но так у вас и у него будет отличная история взросления, которая все расскажет без слов.

Если вы со мной согласны – звоните 8-910-241-85-07.[/vc_column_text][/vc_column][vc_column width="1/2"][vc_raw_html]JTNDaW1nJTIwc3JjJTNEJTIyaHR0cHMlM0ElMkYlMkZpbWctZm90a2kueWFuZGV4LnJ1JTJGZ2V0JTJGMTY1NzIwJTJGNDM2MzEwMzcuNSUyRjBfM2IzMmFjXzhmYWUyZDI5X1g1TC5qcGclMjIlMjB3aWR0aCUzRCUyMjE2MDAlMjIlMjBoZWlnaHQlM0QlMjIxNzkyJTIyJTIwYm9yZGVyJTNEJTIyMSUyMiUyRiUzRQ==[/vc_raw_html][vc_empty_space height="50" image_repeat="no-repeat"][no_button size="large" button_hover_animation="fill_from_top" icon_pack="" target="_self" text="ПОРТФОЛИО" link="http://anechaev.org/portfolio/"][no_button size="large" button_hover_animation="default" icon_pack="" target="_self" text="ЦЕНЫ" link="http://anechaev.org/ceny/"][no_button size="large" button_hover_animation="default" icon_pack="" target="_self" text="КОНТАКТЫ" link="http://anechaev.org/kontakti/"][/vc_column][/vc_row][vc_row row_type="row" use_row_as_full_screen_section="no" type="full_width" text_align="left" box_shadow_on_row="no"][vc_column][vc_empty_space height="50px" image_repeat="no-repeat"][/vc_column][/vc_row]