фото замечательные, живые и передающие атмосферу вечера
Надежда
Классное мероприятие, отличные фотографии
Ангелина
Спасибо за прекрасные яркие фото!
Анна.
ФОТО супер! Очень сочные и живые фотографии!!!!
Татьяна
Все хорошо Хорошие фото Спасибо 🙏
Ольга
Фотографии яркие, качественные, удолось запечатлеть эмоции детей
Дана
Шикарный фотограф, великолепные фотки, все сделано на высшем уровне
Светлана
Замечательные фото, нашего прекрасного праздника!!!
Екатерина
Очень красивые фото! Спасибо за профессиональную работу!
Вадим
Круто, все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
Отличные фото.Спасибо мастер.Чувствуешь эмоции и прекрасное настроение.
Татьяна Моисеенко
Все супер. Спасибо большое было весело . Фото живые и яркие
Екатерина
Потрясающие фотографии! Яркие, красивые. Дети сфотографированы в очень интересные моменты. Спасибо!
Аделина
Приглашали Александра на утренник в ясли. Это был наш первый опыт работы с фотографом в саду, очень переживали, как всё пройдет, ведь детки очень маленькие. Но Александр настоящий профессионал. Пришел заблаговременно, предоставил все необходимые документы и взял дополнительное оборудование. По итогу получили замечательные, яркие и живые фотографии. Всем родительским составом выражаем большую благодарность за Ваш труд!
Анна
Шикарные фото хочу все себе на память.
Елена
Спасибо огромное за красивые, живые фото! Эмоции передались на 100%👌
Ольга
Отличные фотографии, очень понравились!!!
Екатерина
Выражаем огромную благодарнось фотографу за профессиональные и качественные снимки! Шикарные фотографии!
Все супер, спасибо вам огромное 🙏. Фотки как живые
Ангелина
Все супер, фотографии качественные и очень интересные. Спасибо
Анастасия
Александр - отличный фотограф, фотосессия с ним - очень комфортное и позитивное мероприятие!
Екатерина
Спасибо за прекрасные фото, профессиональная работа
Дарья
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТО 🫶 Прекрасные воспоминания с соревнований , для спортсменов и их родителей!
Елена Р.
Все отлично. Все красиво. Все прекрасно.
Екатерина
Спасибо большое за прекрасную работу. Фотографии, как всегда, чудесные.
Екатерина
Александр просто невероятно классный мастер своего дела! Фотографии получились яркие, живые, насыщенные, эмоциональные! Я в полном восторге, рекомендую!
Кристина
Хорошие фотографии, всё понравилось
Юлия
Как всегда, замечательно! Прекрасная память об этом дне! Спасибо большое!
Юлия Улыбкина
Прекрасные фото и лёгкая, непринуждённая атмосфера во время фотосессии! Спасибо большое, мы очень довольны!
Екатерина
Фото замечательные
Мероприятие прошло отлично
Ангин
фото замечательные, живые и передающие атмосферу вечера
Надежда
Классное мероприятие, отличные фотографии
Ангелина
Спасибо за прекрасные яркие фото!
Анна.
ФОТО супер! Очень сочные и живые фотографии!!!!
Татьяна
Все хорошо
Хорошие фото
Спасибо 🙏
Ольга
Фотографии яркие, качественные, удолось запечатлеть эмоции детей
Дана
Шикарный фотограф, великолепные фотки, все сделано на высшем уровне
Светлана
Замечательные фото, нашего прекрасного праздника!!!
Екатерина
Очень красивые фото! Спасибо за профессиональную работу!
Вадим
Круто, все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
Отличные фото.Спасибо мастер.Чувствуешь эмоции и прекрасное настроение.
Татьяна Моисеенко
Все супер. Спасибо большое было весело . Фото живые и яркие
Екатерина
Потрясающие фотографии! Яркие, красивые. Дети сфотографированы в очень интересные моменты. Спасибо!
Аделина
Приглашали Александра на утренник в ясли. Это был наш первый опыт работы с фотографом в саду, очень переживали, как всё пройдет, ведь детки очень маленькие. Но Александр настоящий профессионал. Пришел заблаговременно, предоставил все необходимые документы и взял дополнительное оборудование. По итогу получили замечательные, яркие и живые фотографии. Всем родительским составом выражаем большую благодарность за Ваш труд!
Анна
Шикарные фото хочу все себе на память.
Елена
Спасибо огромное за красивые, живые фото! Эмоции передались на 100%👌
Ольга
Отличные фотографии, очень понравились!!!
Екатерина
Выражаем огромную благодарнось фотографу за профессиональные и качественные снимки! Шикарные фотографии!
Екатерина
Спасибо за прекрасную фото съёмку ♡
Софья
Отличные фото, живые, яркие. Супер
Мирон
Все супер, спасибо вам огромное 🙏. Фотки как живые
Ангелина
Все супер, фотографии качественные и очень интересные. Спасибо
Анастасия
Александр - отличный фотограф, фотосессия с ним - очень комфортное и позитивное мероприятие!
Екатерина
Спасибо за прекрасные фото, профессиональная работа
Дарья
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТО 🫶
Прекрасные воспоминания с соревнований , для спортсменов и их родителей!
Елена Р.
Все отлично. Все красиво. Все прекрасно.
Екатерина
Спасибо большое за прекрасную работу. Фотографии, как всегда, чудесные.
Екатерина
Александр просто невероятно классный мастер своего дела! Фотографии получились яркие, живые, насыщенные, эмоциональные! Я в полном восторге, рекомендую!
Кристина
Хорошие фотографии, всё понравилось
Юлия
Как всегда, замечательно! Прекрасная память об этом дне! Спасибо большое!
Юлия Улыбкина
Прекрасные фото и лёгкая, непринуждённая атмосфера во время фотосессии! Спасибо большое, мы очень довольны!
Елена!
Все отлично! Спасибо за оперативность!
Екатерина
Фотограф - профессионал своего дела!
Виталина
Фото очень понравились! Спасибо!